Kia Optima: Система помощи при парковке

Задние датчики

Передние датчики
Система помощи при парковке предназначена для звукового или визуального (индикатор) предупреждения водителя о препятствиях, определяемых передними, задними и боковыми датчиками в пределах их рабочей зоны при перемещении автомобиля назад или вперед.
Данная система является исключительно вспомогательной. При ее применении водитель должен по- прежнему быть внимательным и соблюдать предельную осторожность. Диапазон обнаружения объектов и тип объектов являются ограниченными.
При любом маневрировании необходимо следить за обстановкой спереди и сзади не меньше, чем в автомобиле, не оборудованном системой помощи при парковке.
ОСТОРОЖНО
Система помощи при парковке может рассматриваться только в качестве вспомогательной функции. Водитель обязан следить за обстановкой спереди и сзади автомобиля. Функциональность системы помощи при парковке может быть нарушена, к тому же она зависит от множества факторов и окружающих условий, поэтому ответственность всегда несет водитель.
See also:
Полная нагрузка на мост (GAW)
Полная нагрузка на каждый мост (передний и задний) - включая собственную массу
полностью снаряженного автомобиля и всю полезную нагрузку. ...
Система освещения фарами пути в дом после оставления автомобиля
После извлечения ключа зажигания или его поворота в положение ACC или OFF, фары
(и/или задние фонари) продолжат гореть в течение примерно 20 минут. Однако, если
открыть и снова закрыть дверь водит ...
Запуск двигателя
ОСТОРОЖНО
Для управления автомобилем всегда надевайте подходящую обувь. Неудобная для управления
обувь (высокие каблуки, лыжные ботинки и т.п.) может помешать вам нажимать педали
тормоза, газа ...






