Kia Optima: Система помощи при парковке

Задние датчики

Передние датчики
Система помощи при парковке предназначена для звукового или визуального (индикатор) предупреждения водителя о препятствиях, определяемых передними, задними и боковыми датчиками в пределах их рабочей зоны при перемещении автомобиля назад или вперед.
Данная система является исключительно вспомогательной. При ее применении водитель должен по- прежнему быть внимательным и соблюдать предельную осторожность. Диапазон обнаружения объектов и тип объектов являются ограниченными.
При любом маневрировании необходимо следить за обстановкой спереди и сзади не меньше, чем в автомобиле, не оборудованном системой помощи при парковке.
ОСТОРОЖНО
Система помощи при парковке может рассматриваться только в качестве вспомогательной функции. Водитель обязан следить за обстановкой спереди и сзади автомобиля. Функциональность системы помощи при парковке может быть нарушена, к тому же она зависит от множества факторов и окружающих условий, поэтому ответственность всегда несет водитель.
See also:
Продолжительное движение на высокой скорости
Шины
Отрегулируйте давление в шинах в соответствии с техническими характеристиками.
Низкое давление в шинах приведет к их перегреву и возможному повреждению. Избегайте
использования изношенных ...
Индикатор работы иммобилайзера (при наличии)
Без системы электронного ключа
Эта лампа загорается, когда ключ с передатчиком системы иммобилайзера вставляется
в замок зажигания и переводится в положение ON для запуска двигателя.
После этого ...
Буксировка прицепа
Буксировка при помощи автомобиля должна производиться в соответствии с Правилами
дорожного движения конкретной страны.
Поскольку законы разных стран отличаются друг от друга, могут отличаться и тре ...






