Kia Optima: Тип системы помощи при парковке задним ходом

Задний датчик определяет расстояние между автомобилем и препятствием. Система помощи при парковке задним ходом подает звуковые сигналы при обнаружении какого-либо объекта на расстоянии до 120 см (47 дюймов) сзади автомобиля. Эта система является вспомогательной. Она не может заменить внимания и аккуратности водителя, и не предназначена для этого. Диапазон обнаружения задними датчиками объектов и тип объектов являются ограниченными.
При любом маневрировании необходимо следить за обстановкой сзади не меньше, чем в автомобиле, не оборудованном системой помощи при парковке задним ходом.
ОСТОРОЖНО
Система парковки предназначена исключительно для вспомогательных целей. На работу системы задней парковки могут оказывать влияние различные факторы (включая условия окружающей среды). Ответственность за контроль за областью перед автомобилем и сзади него во время движения задним ходом полностью возлагается на водителя.
See also:
При необходимости смените масло на зимнее
Для некоторых климатических зон рекомендуется использовать в холодную погоду
зимнее масло, обладающее низкой вязкостью. Рекомендации приведены в разделе 8. Если
Вы не уверены, какой должна быть пл ...
Система блокировки дверей во время движения (при наличии)
Все двери будут автоматически заблокированы, как только скорость транспортного
средства превысит 15 kм/h. После остановки двигателя или после удаления ключа из
замка зажигания все двери будут авто ...
Охладитель напитков
Рычаг (1) открывания/закрывания вентиляционного отверстия многофункционального
ящика можно использовать для поддержания в охлажденном состоянии банок с напитками
или других предметов.
1.Включит ...






