Kia Optima: Проверка уровня жидкости в бачке омывателя ветрового стекла

Бачок выполнен полупрозрачным, что позволяет визуально оценить уровень жидкости при беглом осмотре. Проверьте уровень жидкости в бачке омывателя и долейте жидкость, если необходимо. При отсутствии специального раствора можно использовать чистую воду. Однако в районах с холодным климатом следует использовать незамерзающие моющие растворы.
ОСТОРОЖНО
- Не заливайте охлаждающую жидкость радиатора или антифриз в бачок омывателя. • Охлаждающая жидкость радиатора может серьезно ухудшить видимость при распылении ее на ветровое стекло и стать причиной потери управления автомобилем или повредить лакокрасочное покрытие и обшивку кузова.
- Жидкость для омывателя ветрового стекла содержит некоторое количество спирта и при определенных условиях может воспламеняться. Не допускайте контакта искр или открытого пламени с жидкостью омывателя или бачком для жидкости омывателя. При этом может быть нанесен ущерб автомобилю и здоровью пассажиров.
- Жидкость омывателя ветрового стекла является ядовитой для людей и животных. Запрещается пить жидкость омывателя ветрового стекла. Также не допускайте попадания ее на кожу. Это может нанести существенный вред здоровью или привести к смертельному исходу.
See also:
Обогрев
1. Установите ручку управления режимом в положение
.
2. Установите переключатель режимов подачи воздуха в положение подачи внешнего (свежего)
воздуха.
3. Установите ручку управления температурой ...
Контрольная лампа отключения системы ESP (при наличии)
Эта контрольная лампа загорается при повороте ключа зажигания в положение ON
и должна погаснуть в течение примерно 3 секунд. Для отключения системы ESP нажмите
соответствующую кнопку. Загорится ...
Приемы эффективного вождения
Никогда не переводите рычаг переключения передач из положения P (Парковка)
или N (Нейтраль) в какое-либо другое положение при нажатой педали газа.
Никогда не переводите этот рычаг в положение ...






