Kia Optima: Фильтр системы управления микроклиматом

Фильтр системы управления микроклиматом, расположенный за перчаточным ящиком, обеспечивает удаление пыли и других загрязняющих веществ из воздуха, поступающего в автомобиль снаружи через систему обогрева и кондиционирования. По мере накопления в фильтре пыли и других загрязняющих веществ возможно снижение расхода воздуха, поступающего из вентиляционных отверстий.
В результате на внутренней поверхности ветрового стекла будет выпадать влага даже в случае работы системы в режиме подачи внешнего (свежего) воздуха. В таком случае обратитесь к авторизованному дилеру компании Kia для замены фильтра.
К СВЕДЕНИЮ
- Замену фильтра необходимо производить в соответствии с графиком технического обслуживания. Если машина эксплуатируется в тяжёлых условиях, например на пыльных неровных дорогах, то осматривать и заменять фильтр кондиционера воздуха требуется чаще.
- При неожиданном снижении расхода воздуха следует обратиться к авторизованному дилеру для проверки системы.
See also:
Противоугонная сигнализация
На автомобилях, оборудованных противоугонной системой имеется лейбл следующего
содержания:
1.WARNING (ОСТОРОЖНО)
2.SECURITY SYSTEM (ОХРАННАЯ СИСТЕМА)
Эта система предназначена для защиты авто ...
Замена шины, оборудованной системой TPMS
Если шина спущена, появятся сигнальные сообщения Low Tire Pressure и Position
(положение). Постарайтесь как можно скорее выполнить ремонт шины у авторизованного
дилера компании Kia или же замените ...
Запуск двигателя от внешнего источника электроэнергии
Подключайте кабели в прямой последовательности нумерации, а отсоединяйте - в
обратной. ...






