Kia Optima: Система помощи при парковке

Задние датчики

Передние датчики
Система помощи при парковке предназначена для звукового или визуального (индикатор) предупреждения водителя о препятствиях, определяемых передними, задними и боковыми датчиками в пределах их рабочей зоны при перемещении автомобиля назад или вперед.
Данная система является исключительно вспомогательной. При ее применении водитель должен по- прежнему быть внимательным и соблюдать предельную осторожность. Диапазон обнаружения объектов и тип объектов являются ограниченными.
При любом маневрировании необходимо следить за обстановкой спереди и сзади не меньше, чем в автомобиле, не оборудованном системой помощи при парковке.
ОСТОРОЖНО
Система помощи при парковке может рассматриваться только в качестве вспомогательной функции. Водитель обязан следить за обстановкой спереди и сзади автомобиля. Функциональность системы помощи при парковке может быть нарушена, к тому же она зависит от множества факторов и окружающих условий, поэтому ответственность всегда несет водитель.
See also:
Система подушек безопасности (дополнительная система пассивной безопасности)
❈ Подушки безопасности, фактически установленные в автомобиле могут иметь вид,
отличный от изображенного на рисунке.
(1) Передняя подушка безопасности водителя*
(2) Передняя подушка безоп ...
Настройка скорости вращения вентилятора
Частоту вращения вентилятора можно отрегулировать с помощью переключателя частоты
вращения вентилятора.
Чем выше частота вращения вентилятора, тем больше подается воздуха. При нажатии
на кнопку ...
Проверка состояния щеток
К СВЕДЕНИЮ
Известно, что горячий промышленный воск, который наносится в автоматических автомобильных
мойках, осложняет очистку лобового стекла.
Загрязнение лобового стекла или щеток стеклоочист ...






