Kia Optima: Проверка уровня жидкости в бачке омывателя ветрового стекла

Бачок выполнен полупрозрачным, что позволяет визуально оценить уровень жидкости при беглом осмотре. Проверьте уровень жидкости в бачке омывателя и долейте жидкость, если необходимо. При отсутствии специального раствора можно использовать чистую воду. Однако в районах с холодным климатом следует использовать незамерзающие моющие растворы.
Лазерная эпиляция и шугаринг плюсы и минусы leclinic-ryazan.ru.
ОСТОРОЖНО
- Не заливайте охлаждающую жидкость радиатора или антифриз в бачок омывателя. • Охлаждающая жидкость радиатора может серьезно ухудшить видимость при распылении ее на ветровое стекло и стать причиной потери управления автомобилем или повредить лакокрасочное покрытие и обшивку кузова.
- Жидкость для омывателя ветрового стекла содержит некоторое количество спирта и при определенных условиях может воспламеняться. Не допускайте контакта искр или открытого пламени с жидкостью омывателя или бачком для жидкости омывателя. При этом может быть нанесен ущерб автомобилю и здоровью пассажиров.
- Жидкость омывателя ветрового стекла является ядовитой для людей и животных. Запрещается пить жидкость омывателя ветрового стекла. Также не допускайте попадания ее на кожу. Это может нанести существенный вред здоровью или привести к смертельному исходу.
See also:
Положение ключа зажигания
LOCK (Блокировка)
Рулевое колесо блокируется для предотвращения угона. Ключ зажигания можно вынуть
только из положения LOCK.
Для поворота ключа зажигания в положение LOCK нажмите его в положении ...
Лампа освещения перчаточного ящика
Лампа освещения перчаточного ящика загорается при его открывании.
Для ее работы должны быть включены габаритные огни или фары.
ВНИМАНИЕ
Необходимо плотно закрывать дверцу перчаточного ящика, ч ...
Система контроля мертвой зоны видимости перед автомобилем
Камера заднего вида активируется при включении фонаря заднего хода, когда ключ
зажигания находится в положении ON (ВКЛ), а рычаг переключения передач - в положении
R (Задний ход).
Данная систем ...






